top of page
  • תמונת הסופר/תPhil Idov

Тамада. Как выбрать лучшего ведущего на свадьбу

עודכן: 13 באפר׳ 2020

Свадьба является не только значимым событием для молодоженов, но также трепетным и волнительным торжеством. Подготовка к нему требует много времени и усилий, поскольку предстоит сделать множество дел. Свадебная церемония в первую очередь должна быть фееричной, яркой и запоминающейся.

К одному из самых ключевых вопросов относится выбор тамады, который способен обеспечить прекрасное настроение, систематичность и интересный свадебный банкет. Профессиональный ведущий должен не только умело руководить праздничным застольем, в его обязанности входят роли шоумена, актера, конферансье, массовика-затейника и сценариста.

Часто перед молодоженами возникает нелегкий выбор, кому отдать предпочтение, мужчине или женщине. Пол на самом деле не имеет большого значения. На первом месте должны стоять профессионализм, мастерство, умение находить выход из любой ситуации.


На что обращать внимание при выборе

Обязательно нужно ознакомиться с портфилио кандидатуры на роль тамады, хорошо, когда за плечами есть стаж, не лишним будет почитать отзывы от клиентов, пользовавшихся услугами ранее. Не менее важным будет обратить внимание на манеру и стиль общения, внешний вид и поведение в целом.

Профессиональный ведущий расположит к себе потенциальных клиентов буквально с первых минут общения. Он должен обладать хорошим чувством юмора, актерским мастерством, иметь приятный голос.

Не следует вести переговоры в телефонном режиме. Желательно заранее договориться о встрече, поскольку первое впечатление может рассказать о многом. Намного удобнее лично обговорить все нюансы развлекательных мероприятий, обсудить варианты тематических свадеб и выбрать наиболее оптимальное решение


31 צפיות0 תגובות
bottom of page