top of page
  • תמונת הסופר/תPhil Idov

Лучший диджей на свадьбу, как выбрать и не допустить ошибку

עודכן: 13 באפר׳ 2020

Полезные советы и обьяснения, каким должен быть лучший диджей на свадьбу в Израиле, на что стоит обратить внимание.

У вас намечается свадьба, вы определились с местом проведения, составили список гостей и даже выбрали песню на первый медленный танец.

Самое время решить вопрос какой диджей на свадьбу подойдет именно вам.

Сегодня, можно встретить огромное количество свадебных диджеев, которые предлагают свои услуги, и зачастую совсем не просто сделать правильный выбор.


С чего начать поиск Dj на свадьбу.

Зайдите на несколько основных ресурсов такие как mit4mit, wedreviews, где вы найдете всех ведущих специалистов страны и прочитаете отзывы об их работе. Это важнейший инструмент, который даст достаточно точное представление, и поможет вам найти тройку фаворитов. Благодаря отзывам будет понятно с какой публикой работает свадебный Dj, соответствуют ли ваши приглашенные гости той категории, в которой данный Dj на свадьбу специализируется. Приведу простой пример, шеф-повар хорошего итальянского ресторана, вряд ли, справится с задачей вкусно накормить любителей восточной кухни. Выбирайте диджея, который умеет работать с вашей категорией гостей!



Свяжитесь с каждым специалистом и задайте ниже изложенные вопросы:

-Свободна ли дата?

-В каких районах страны предоставляет dj услуги без дополнительной платы?

-Есть ли ограничения по времени?

-Кто будет работать на торжестве, он или кто-то другой? (в некоторых компаниях есть несколько диджеев и важно точно знать, кто именно будет выступать у вас на празднике, этот пункт обязательно зафиксируйте в договоре)

-Дает ли свадебный диджей возможность корректировать плей лист? (частично, некоторые песни, вообще нет)

-Какой стаж работы на рынке?

Не стесняйтесь задавать, любые дополнительные вопросы, это поможет вам принять правильное решение.


Личная встреча.

После телефонного разговора договоритесь встретиться, что бы убедится, что вам комфортно с этим человеком общаться и в будущем готовится к вашему мероприятию, так же на встрече профессиональный диджей подробно расскажет о своей работе и о тех услугах которые он предоставляет. Обратите внимание на харизму и на его энтузиазм, настоящий ас своего дела увлечен любимой профессией и вы это сразу почувствуете.


Команда Events Djs, обладает необходимым опытом и талантом, а главное бесконечной любовью к своему ремеслу, наш конек это смешанные свадьбы, на которых присутствуют как ивритоговорящие гости так и русскоговорящие, как взрослая публика так и молодая. Ждем вас на чашечку кофе у нас в офисе!

С уважением Mc Phil & Dj Leo Bass Events DJs! Тел: 0545451548


Желаем удачи!





52 צפיות0 תגובות
bottom of page